Срок хранения протокола осмотра трупа и проблемы судебных ходатайств.
Здравствуйте!
В данном случае, что за ходатайства Вы подаете в суд? Протокол осмотра с отказным материалом хранится 10 лет.
С уважением Галина Геннадьевна.
Ходатайство об истребовании доказательств, , отца нашла вторая жена через 6 часов, а теперь отказывается
Ходатайства об истребовании доказательств - запрос в поликлинику и полицию.
Запрос из поликлиники - 3 года, уже его нет, запрос в полицию - суд отказал.
Доброе утро! Отказ суда в удовлетворении ходатайства об истребовании доказательств из полиции отдельно обжалованию не подлежит Это потом, если судебное решение будет не вашу пользу в апелляционной жалобе можно указывать о том, что суд не истребовал доказательства, что привело к вынесению необоснованного решения.