Мой муж служит по контракту в войсках национальной гвардии получил Гос награду...
Мой муж служит по контракту в войсках национальной гвардии получил Гос награду "Георгиевский крест" скажите пожалуйста есть ли доплата или предусмотрены какие-то выплаты?
Лучший ответ
Если правильно помню то 5 окладов денежного содержания единовременно.
А мне сказали что нет выплат
Был указ президента в 2006 году. Возможно Вы спрашивали про ежемесячную выплату?
Про оклады? И надбавки к зарплате
Там про разовые выплаты сказано.
Нет выплат.