Мой муж служит по контракту в войсках национальной гвардии получил Гос награду...

Вопрос №20466957 из г. Екатеринбург
опубликован 04.05.2023, 09:38

Мой муж служит по контракту в войсках национальной гвардии получил Гос награду "Георгиевский крест" скажите пожалуйста есть ли доплата или предусмотрены какие-то выплаты?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если правильно помню то 5 окладов денежного содержания единовременно.

04.05.2023, 09:42
Оценка автора вопроса:

А мне сказали что нет выплат

04.05.2023, 09:44

Был указ президента в 2006 году. Возможно Вы спрашивали про ежемесячную выплату?

04.05.2023, 09:45

Про оклады? И надбавки к зарплате

04.05.2023, 09:47

Там про разовые выплаты сказано.

04.05.2023, 09:48
Оценка автора вопроса:

Нет выплат.

04.05.2023, 09:41