Возможно ли служить по контракту в вооруженных силах после осуждения в 2007 году?

Вопрос №9805827 из г. Пенза
опубликован 21.02.2016, 21:35

Могу ли я служить в войсках по контракту ранее был осужден в 2007 Г. Ч 2.ст.336 ук РФ. Сроком на 3 месяца дисциплинарного батальона с условным сроком на 6 месяцев.

Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.Можете т.к. судимость погашена.

21.02.2016, 21:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если при приеме мне откажут мотивируя тем что я судим

21.02.2016, 21:47

А если при приеме мне откажут мотивируя тем что я судим

---вам откажут в приёме на службу.

21.02.2016, 22:09

Да, но ранее я дважды служил в УФСИН, это как-то может повлиять?

21.02.2016, 22:33

Не слушайте бред всякий.Если судимость погашена,не откажут.

21.02.2016, 22:35