LSN Messenger
Саратов, 04.05.2023, 10:16

ГБДД отказало в регистрации машины, не читается номер двигателя,

Вопрос №20466984 из г. Москва
опубликован 04.05.2023, 10:16
ГБДД отказало в регистрации машины, не читается номер двигателя, делал экспертизу она показала что номер просто сгнил от времени, каковы шансы поставить на учёт через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шансов практически нет, к сожалению.

04.05.2023, 10:18
Оценка автора вопроса:

Ваше мнение из судебной практики.?

04.05.2023, 13:56

Здравствуйте!

По решению суда без проблем сможете поставить на учет.

04.05.2023, 10:18
Оценка автора вопроса:

Очень хорошие шансы.

04.05.2023, 10:19
Оценка автора вопроса:

Если в судебном порядке будет назначена экспертиза и экспертиза в каком-то роде будет в вашу пользу, то есть шанс выиграть суд

04.05.2023, 10:20
Оценка автора вопроса:

Если экспертиза показала что номер просто сгнил от времени, это доказывает отсутствие постороннего вмешательства Оспаривайте в суде на основании статей 4 218 219 КАС РФ отказ в регистрации У Вас хорошие шансы добиться положительного результата в суде благодаря экспертизе

04.05.2023, 10:21
Оценка автора вопроса:

Шансы у вас будут если судебная экспертиза подтвердит результаты вашей экспертизы

04.05.2023, 10:22
Оценка автора вопроса:

Небольшие шансы есть. Нужны документы, свидетели-предыдущие владельцы, ну и что говорит сама экспертиза, кроме того, что номер сгнил.

04.05.2023, 10:30
Оценка автора вопроса:

Вячеслав, здравствуйте. В судебном порядке необходимо признать отказ незаконным и постановке на учет ТС.

04.05.2023, 11:23
Оценка автора вопроса: