Можно ли в садоводческом товарищнстве не устанавливать прибор учета воды?
Можно ли в садоводческом товарищнстве не устанавливать прибор учета воды? Если можно, то на каких условиях и в каких документах это написано.
Лучший ответ
Можно не устанавливать, потому что нет закона обязывающего в садоводческих товариществах устанавливать приборы учета воды
Заставить Вас не могут. По общим вопросам - решает общее собрание.
Надо смотреть устав СТ. Он есть у председателя.