Почему ИЛ не приходят на работу и как это влияет на возможность получения прожиточного минимума для детей?
Анонимно. Есть исполнительные листы, пока 4 у пристава. Одни пошли сразу в банк. Карты были арестованы. Вчера арест сняли. (почему обЪясните? Долг не погашен) . На сохранение ПМ на себя пишу приставам по каждому ИЛ. С этим всё в порядке. Но вот вопрос., ИЛ не присылают на работу. Почему не знаю. Собираюсь писать в суд на детей на прожиточный минимум, но в заявлении же надо указывать что "по исполнительному листу такому то такому то высчитывают столько то столько то " а у меня же не высчитывают пока. Как быть? Не писать эту строчку и просто просить оставить прожиточный минимум?
Лучший ответ
Тогда не пишите эту строчку и просите оставить прожиточный минимум
спасибо!
Здравствуйте! Ну так исполнительное производство же у приставов?
Подавайте в суд на минимум а отношении иждивенцев независимо от всего. Потом приобщите к материалам
Скажите пожалуйста, иждивенцем считается 18 ребёнок учащийся в ВУЗе очно на бюджете, получающий стипендию.