Мать мужа хочет продать дом где он прописан, и все деньги отдать своей дочке, можно ли что-то слелать чтобы и ему досталось?
Лучший ответ
Если она собственник имущество, то вправе распоряжаться им по своему усмотрению (ст. 209 ГК РФ).
Наталья если мама является собственником квартиры то может распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Может. Для этого нужно поговорить со своей мамой, внушить ей,что ему денежное средства нужнее, чем сестре или хотя бы, чтобы она разделила их поровну с ним и что тогда он выпишется снимется с регистрационного учёта самостоятельно и это повысит стоимость жилого помещения.
Ничего не сделаешь. Т.к. собственник распоряжается своей недвижимостью и деньгами после её реализации самостоятельно.