Как взять с МФО ходатайство о примирении сторон. Долги все пошашенны
Добрый день!
Не ходатайство, а справку об отсутствии задолженности.
Обратитесь в МФО с соответствующим заявлением.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, если долг погашен, то наверное справку об отсутствии задолженности. Составляется в свободной форме, предоставляется по вашему запросу. В случае отказа жалуйтесь в Центробанк РФ. Справку об отсутствии долга желательно хранить хотя-бы три года.
Вас справки брать об отсутствии к вам финансовых претензий. Однако побегаете вы за ними.