Узнайте, можно ли попасть в здание суда по военному билету и составить ходатайство о примирении на основе старых паспортных данных
Если нет паспорта, пройдете. Ходатайство о примирении сторон можно составить без указания паспортных данных. Пишется в свободной форме, прошу прекратить уголовное деле в связи с примирением сторон по ст.25 УПК РФ и ст.76 УК РФ, дата подпись, расшифровка подписи. Подать в суде перед началом заседания. Всего доброго.
Военный билет, пенсионное удостоверение, являются документами, удостоверяющиеми личность.
Ходатайство о примирении сторон пишется на адрес суда, от Вас (данные, ФИО), ход-во, текст Вам подскажут, на основании Вашего устного пожелания.