Как разобраться с задолженностью на сумму 877 руб. 13 коп., которая появилась после командировки в г. Минеральные Воды в ноябре 2011 года?
В ноябре 2011 года я находилась в командировке в г. Минеральные Воды. Сама живу в г. Москве. В ноябре 2012 года мне пришло письмо о необходимости погасить задолженность на сумму 877 руб. 13 коп. Договор о предоставлении услуг сотовой телефонной связи у меня не сохранился. Каким образом образовалась задолженность в письме не указано. Что делать в данной ситуации?
Вера, попросите оператора связи разъяснить Вам вследствие чего образовалась задолженность. На каком основании или условии договора об оказании услуг сотовой связи деньги были начислены.
Попросите распечатку за этот месяц и всё выяснится.