Подал в суд на уменьшение, сколько по итогу могут назначить алиментов?
Плачу бывшей жене алименты 70%, сейчас ещё одна бывшая подала на алименты, ей назначили 25%. Подал в суд на уменьшение, сколько по итогу могут назначить алиментов?
Лучший ответ
Уважаемый Павел.
По действующему семейному законодательству, общий размер всех взыскиваемых с плательщика алиментов на содержание 3-х и более несовершеннолетних детей не должен превышать 50 % всех видов его заработка и иных доходов. Очевидно, на этот предел Вам и следует ориентироваться.
Здравствуйте. Зависит от решения суда и документов представленных Вами о доходах.
Все будут получать в равных долях
Максимум, что попросили у суда. Минимум должны присудить не больше 50% от заработка.