Суд назначил алименты б/м в твёрдой сумме. Сейчас он без работы, подал в суд на уменьшение алиментов. Могул ли снизить алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотря какие доказательства в суд предоставит ваш бывший муж. Однозначно не ответить, необходимо разбираться и изучать документы.
Здравствуйте. Не является отсутсвие работы условием для снижения алиментов.
Здравствуйте. По причине ухудшения материального положения могут снизить.