Скинули окно на порог клиники
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в дежурную часть и вызвать сотрудников полиции. Исходя из обстоятельств, нужен обязательно осмотр места происшествия. Соответственно постарайтесь ничего до осмотра не трогать.
Здравствуйте. Уже отвечали ранее.
Вызывайте на место сотрудников полиции, после фиксации пишите претензию лицам которые устанавливали окно
Вызывайте. Пишите официальное заявление о возбуждении уголовного дела
В данной ситуации, рекомендуется обратиться в полицию и подать заявление о происшествии. При этом, желательно вызвать на место полицию для фиксирования следов преступления и сбора доказательств. Также, возможно стоит обратиться к юристу или страховой компании, чтобы получить консультацию по вопросам возмещения ущерба.