Сосед снёс свои три стены, не предупредив меня. Прошло более трёх лет. Могу я сейчас что то предпринять?
Лучший ответ
ГК РФ Статья 208. Требования, на которые исковая давность не распространяется
Исковая давность не распространяется на:
требования собственника или иного владельца об устранении всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения не были соединены с лишением владения.
Здравствуйте! Ну если считать что вы только узнали о том что ваши права нарушены то подавайте иск в суд