Продаем квартиру с приватизацией 2002 года и более трехлетней регистрацией без свидетельства
Продаем квартиру приватизация которой состоялась в 2002 году. Зарегистрирована в палате более трех лет но без выдачи свидетельства, с какого момента считается более трех лет?
Лучший ответ
Три года считается с того момента когда вы ее купили
Закажите выписку из реестра сделок и если вы в реестре то вам для сделки останется получить свидетельство как право подтверждающий документ
Спасибо за ответ!