У меня жена самозанетый платит налог с 28 февраля этого года, отказ в децком пособие, что у неё нет дохода
Если ваша жена не имеет дохода, то она может обратиться в социальную службу или в организацию, которая занимается выплатой детских пособий, для получения социальной помощи. Также можно обратиться в налоговую службу для уточнения причин отказа в детском пособии и возможности исправления ситуации. Если отказ в детском пособии был связан с неуплатой налогов, то необходимо решить эту проблему, чтобы получить пособие. В любом случае, рекомендуется обратиться к юристу для получения консультации и защиты своих прав и интересов.