Может ли это быть доказательством нарушения?
При мед. Освидетельствовании на предмет алкоголя. Свидетелей не было, видеозапись не велась. Может ли это быть доказательством нарушения?
Лучший ответ
Это нарушение со стороны ГИБДД и такой материал подлежит прекращения. Так нельзя. Нужны либо понятые либо видео. Иначе это нарушение закона и нет доказательств нарушения, они добыты с нарушением закона и должны быть исключены из числа доказательств. Вы можете выиграть суд, если туда передадут материал
Что "это"?