Является ли фото видео доказательством нарушения правил внутреннего распорядка?
Является ли фото видео доказательством нарушения правил внутреннего распорядока?
Лучший ответ
Здравствуйте! Фото и видео могут быть доказательствами подтверждения нарушения установленных Правил внутреннего трудового распорядка.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Приветствую Вас! Смотря на какой проступок. На прогулки например нужно оформлять акт комиссии не менее трёх человек. Удачного решения!
Здравствуйте да, конечно, фото-видео фиксация может являться доказательством нарушения внутреннего распорядка.. Всего вам доброго.