5 лет назад был лишён прав, права сдавал срок прошел вернул права, и через пять лет опять поймали пьяным какой срок грозит?
Здравствуйте!
Грозит лишение штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет
А можно ли не присутствовать на судебном заседании а придти чуть раньше и написать типо объяснительной предоставить информацию что дети на иждивении работает водителем профессия чтоб было смягчить срок
Лишат на три года и штраф в тридцать тысяч рублей.
Могут лишить прав на 3 года.