Выплаты супругам за 50 лет совместной жизни.
Можно ли в Новосибирске получить единовременную выплату за 50 лет совместной жизни.
Лучший ответ
Да можете. Для предоставления государственной услуги заявителем представляется заявление о предоставлении единовременной выплаты семейным парам в связи с юбилеем супружеской жизни непосредственно в уполномоченный орган либо через многофункциональный центр
Обратитесь по вопросу в местную администрацию.