Потекла труба, сделали замену, сняли пломбу со счётчика, на следующий день написали заявление по замене пломбы,

Потекла труба, сделали замену, сняли пломбу со счётчика, на следующий день написали заявление по замене пломбы, в следующей платёжке пришла сумма 31000, звонили в водоканал, говорят это штраф за срывание пломбы, подскажите имеют они право брать такую сумму или нет?
Лучший ответ

А вы когда сделали замену?

20 апреля