На газовом счетчике потекла пломба, контролеры мне выставляют штраф, а я счетчик не вскрывала.
Лучший ответ
Увы если нету доказательств то, что пломба испорчена не по Вашей вине - то штраф от 300 до 500 рублей. Придется платить Вам.
Спасибо, все понятно!
Добрый день.
Вы можете пробовать установить причину неисправности через экспертизу, но это все платно и дальше доказывать, что штраф необоснован.