Пришёл получать прова после лишения, сказали что нужна справка от приставов, что я отработал 100 часов,
Пришёл получать прова после лишения, сказали что нужна справка от приставов, что я отработал 100 часов, позвонил им они сказали что долгов нет, какую справку нужно?
Лучший ответ
Если вы отбывали уголовное наказание по части 1 статьи 264 УК РФ то такая справка нужна не от судебных приставов а от уголовно-исполнительной инспекции. Как-то, так.
Справку, что никаких претензий к вам у них нет.
Постановление об окончании Ип предоставьте в ГИБДД.