Получала выплаты на первого ребенка (путинские,
Получала выплаты на первого ребенка (путинские, в январе подала по глупости еще и на единое пособие так как думала что переходят все на них, ребёнок у меня один, в итоге одобрили, далее с января по сей день я не получила ниразу эти выплаты, писала обращение в сфр, пришли такие ответы, в итоге я ничего не поняла, позвонила в сфр, сказали что одобрено единое пособие, далее сообшают что реквизиты карты мир другого региона, а не Московской области где назначены выплаты, обновила реквизиты, скажите пожалуйста что эти ответы значат и куда жаловаться если нет назначенных выплат? Я не понимаю что одобрено что нет, оставили на прежних или назначеное единое
Лучший ответ
Здравствуйте
то о чем вы просите, это уже решается на платной консультации
жаловаться можете в прокуратуру, суд или через официальный сайт СФР
Если у вас возникли проблемы с выплатами пособий, вы можете обратиться в отделения Социального фонда, отделы социальной защиты населения или отделения Фонда социального страхования в своем регионе 1. Они могут помочь вам разобраться с ситуацией и предоставить необходимую информацию.
Я уже обращалась, сказали писать обращение вот и ответы на эти обращения.