Отказ в выплате пособий на 4-х детей во Владивостоке из-за выдачи путинских выплат - законность?
Мне отказали в выплате пособий до трех лет на 4 ребенка, обосновали что на третьего я уже получала путинские выплаты. Это законно? Владивосток.
Лучший ответ
Добрый день. Действительно, данное пособие выплачивается только 1 раз. Получать на 4 ребёнка его можно только в том случае, если Вы не смогли получить его на 3 ребёнка (например, не проходили по доходам).