Владимир, 04.05.2023, 22:20

Выяснилось, что администрация продала им землю, где был мой участок.

Вопрос №20469016 из г. Владимир
опубликован 04.05.2023, 22:20
Решила продать земельный участок, находящийся в собственности с 2015 года по дарственной от отца. Была там зимой 2022 года. При опубликования объявления мне позвонила женщина и сообщила, что я продаю её участок. Выяснилось, что администрация продала им землю, где был мой участок. Участок размежеван ещё раз, ему присвоен новый кадастровый номер, на нем строится дом. Все документы: о праве собственности, кадастровый паспорт, межевой план и др.-у меня на руках. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала Вам надо письменно выйти на адрес администрации с требованием разъяснения - на каком основании "продавался" Ваш участок.

04.05.2023, 22:23
Оценка автора вопроса:

Что делать?

Попробуйте обратиться к юристу и показать ему ВСЕ ДОКУМЕНТЫ.

Хотя, что это я?

Тут же халява нужна!

04.05.2023, 22:23
Оценка автора вопроса:

У меня вопрос-это гражданское производство или стоит обратиться в правоохранительные органы?

04.05.2023, 22:25

Елена! Я уверен Вы виртуозно умеете формулировать как гражданские "производства", так и обращения в правоохранительные органы.

Думаю, справитесь и с тем и другим.

04.05.2023, 22:29
Оценка автора вопроса:
Шут и скоморох

Здравствуйте

В полицию обращаться на нужно, а нужно составить обращение в Администрацию района и потребовать разъяснений с правовым обоснованием

Отсюда думать - обращаться в суд или нет

С уважением, Дарья Алексеевна

05.05.2023, 10:12
Оценка автора вопроса: