Продажа участка земли в сельхозназначении и его перевод в промышленные цели - правомерность и необходимость условий
У меня два земельных участка в собственности ИЖС, вокруг (между) них находятся три не больших участка земли (МЕЖИ) не правильной формы, размером от 2 до 6 соток (они очень узкие) земли администрации сформировала из них один участок, мне продать отказала, а продала его третьему лицу как земли СЕЛЬХОЗ. НАЗН. Третье лицо переводит статус этого участка в ПРОМКУ. ВОПРОС: Имела ли право продать участок администрация как земли сельхоз назначения такой площади и размера? Правомерен ли перевод участка нового собственника земли в промку? Существуют ли какие либо условия при переводе в данный статус земли, а именно согласование с соседями, ЗОНА отступа от жилого сектора (ИЖС)?