Проживаю в Санкт-Петербурге, есть 2 несовершеннолетних детей.
Проживаю в Санкт-Петербурге, есть 2 несовершеннолетних детей. Как подать на развод? Нужен ли адвакат? Можно подать иск по месту проживания а не по прописке?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении брака по месту своей регистрации, если с Вами зарегистрированы несовершеннолетние дети.
Нужен ли адвокат - каждый решает для себя сам....
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
По месту регистрации. Требования по участию адвоката отсутствует, но желательно, чтобы он был.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде