И так же сдавать по договору найма без согласия со собственников?
Помогите разобраться. Квартира находится в общедолевой собственности с разными лицевыми счетами. Одна доля подарена, могут ли собственники подаренной доли прописать своих родственников (взрослых детей и т.д)без согласия все со собственников? И так же сдавать по договору найма без согласия со собственников?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сособственники без согласия других сособственником могут зарегистрировать несовершеннолетних детей. Все остальное (сдача в наем, регистрация взрослых родственников) должно производиться с согласия.
Спасибо за ответ!