Как быть отец ребёнка с рождение толком не принимал воспитанием и содержанием ребёнка ребёнок прописан у меня.
Добрый день!
А вы не переживайте, а если понадобится помощь, то обращайтесь к юристу на сайте и вам обязательно помогут.
Хорошо. Поняла. Спасибо.
Здравствуйте. Судом о чем именно вас пугают?
Здравствуйте.
Судом о чем? Хочет определить график общения с ребенком? Вы не даёте такой возможности? А сколько лет ребенку?
Совсем запретить видеться Вы не сможете, но в суде можно предлагать свой график общения. Например, только на Вашей территории и только в Вашем присутствии.
С уважением.
Ребёнку 1.6 г.он видеться два раза в неделю по 2 часа. Но ребенок от него убегает.
Обычная ситуация. Мать ребенка вкладывает все силы в семью, а папаня решил устроить патриархат, не изучив мат часть. В чем вопрос?
Я сама незнаю что он хочет. Просто я не вижу смысла свиданки ребёнка с отцом если ребенок его не признаёт. Могу я хотя бы до 3 лет прикрутить свиданки.