У меня гражданство Рб,работаю в Москве, заканчивается срок действия паспорта, могу я обратиться в посольство Беларуси,

У меня гражданство Рб,работаю в Москве, заканчивается срок действия паспорта, могу я обратиться в посольство Беларуси, находящийся в Москве и продлить паспорт

Лучший ответ

Здравствуйте, Алина. Для замены паспорта в посольстве Республики Беларусь в Москве необходимо предоставить следующие документы: 1) Заявление на замену паспорта; 2) Действующий заграничный паспорт гражданина Республики Беларусь; 3) ... Необходимо уточнить точный перечень необходимых документов и порядок их предоставления у соответствующих служб посольства Республики Беларусь в Москве, так как они могут меняться в зависимости от конкретной ситуации. Адрес Посольства Республики Беларусь: 101000, Москва, Центр, ул. Маросейка, д.17/6