Посольство Беларуси в Москве получить.
Можно ли мне получить справку что я не женат в Беларусии посольстве РБ в Москве...
---Здравствуйте, Можно ли мне получить справку что я не женат в Белоруссии посольстве РБ в Москве...,-можно получить почему нет? Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый вечер, Слава! Да, вы можете получить справку, о том, что не женаты, в посольстве в Москве. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Вы можете получить справку, подтверждающую, что Вы не состоите в зарегистрированном браке в Белоруссии в посольстве Белоруссии в Москве. С уважением, Станислав Пичуев.