Если я как иностранный гражданин получу административный штраф, и не буду оплачивать его в течение 60 дней,
Если я как иностранный гражданин получу административный штраф, и не буду оплачивать его в течение 60 дней, дадут ли мне запрет на въезд в Армению.
И если я получу административный штраф, (как иностранное лицо, гражданин РФ) так же не буду его платить, в течение 60+ дней но при этом буду находиться на территории РФ, дадут ли мне запрет при въезде в Армению.
Лучший ответ
Дмитрий! Я бы предложил таки уважать закон той страны, где Вы временно пребываете.
Спасибо, но я спрашивал другое.
Это необходимость, по этому и пытаюсь узнать.
Ой! Как трогательно: "необходимость".
Надеюсь, Ваш адвокат -- матёрый "волк" в подобных делах и вытащит Вас из любой передряги.