LSN Messenger
Краснодар, 05.05.2023, 09:39

Если я как иностранный гражданин получу административный штраф, и не буду оплачивать его в течение 60 дней,

Вопрос №20469752 из г. Краснодар
опубликован 05.05.2023, 09:39
Если я как иностранный гражданин получу административный штраф, и не буду оплачивать его в течение 60 дней, дадут ли мне запрет на въезд в Армению. И если я получу административный штраф, (как иностранное лицо, гражданин РФ) так же не буду его платить, в течение 60+ дней но при этом буду находиться на территории РФ, дадут ли мне запрет при въезде в Армению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий! Я бы предложил таки уважать закон той страны, где Вы временно пребываете.

05.05.2023, 09:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо, но я спрашивал другое.

Это необходимость, по этому и пытаюсь узнать.

05.05.2023, 09:44

Это необходимость, по этому и пытаюсь узнать.

Ой! Как трогательно: "необходимость".

Надеюсь, Ваш адвокат -- матёрый "волк" в подобных делах и вытащит Вас из любой передряги.

05.05.2023, 09:49