Если иностранный гражданин оплатил административный штраф с опозднание 30 календарных дней, могут ли подать в суд?

Вопрос №18450426 из г. Саратов
опубликован 08.05.2021, 23:58
Если иностранный гражданин оплатил административный штраф с опозднание 30 календарных дней, могут ли подать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не могут

Для штрафа есть срок по оплате в 60 дней ст.32.2 КоАП.

09.05.2021, 16:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Могут оштрафовать... по статье 20.25 КоАП РФ...

09.05.2021, 00:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Могли бы немного по подробнее. Т.е получается если иностранный гражданин опоздал с административным штрафом то могут подать в суд и получается втрой штраф?

09.05.2021, 00:15

Верно, штраф за неуплату штрафа.

09.05.2021, 00:21

Могут ли не подавать в суд после не своевременной оплаты?

09.05.2021, 00:25

Всё может быть... я не гадалка...

09.05.2021, 00:26

За 1 год за 2 штрафа могут депортировать или за 3 года?

09.05.2021, 09:24

Запретить въезд в рф могут и выдать предписание покинуть территорию рф да могут.

09.05.2021, 15:31

Даже если у иностранного гражданина есть законный брак и ребёнок при административном штрафа тоже могут депортировать?

09.05.2021, 16:01

Да, это решает суд с учетом всех обстоятельств дела.

09.05.2021, 16:45

Всё могут... можно пытаться избежать. Но надо работать над этим!

09.05.2021, 17:10