Нужна справа от нарколога и психолога я сама нахожусь в другом городе как мне быть
Лучший ответ
Не от психолога. А от психиатра. Лично надо посетить. Никому другому такие справки не выдаются. Ни по какой доверенности.
Татьяна, Вы можете записаться через госуслуги и попасть к врачу по месту проживания. Но в данном случае Вы должны быть прикреплены к данной поликлинике, что тоже можно сделать на портале Госуслуги.
Так же можно попробовать через Госуслуги получить электронную справку.
Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ (последняя редакция)