Месяц назад купили Линолиум и когда начили стелить то обнаружили, что обрезали короче на 5 см.
Месяц назад купили Линолиум и когда начили стелить то обнаружили, что обрезали короче на 5 см. Обратились, но они нам отказали, так как прошли сроки. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Какие сроки прошли? Гарантийные? Тогда можно ещё в пределах двух лет обращаться с претензиями. Если Ваш товар не соответствует заявленным размерам, то обращайтесь с письменной претензией в магазин, на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Далее можно подать жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.