Проблемы с оформлением гражданства - что делать, если мужу нельзя менять паспорт из-за возраста и службы в армии?
Здравствуйте, Екатерина! Вклеить фотографию по достижению установленного возраста, Вы можете только на территории Украины, информация с сайта Посольства Украины в РФ:
В компетенцию Посольства НЕ ВХОДЯТ:- Оформление паспорта гражданина Украины (внутреннего паспорта);
- Вклеивание фотографий во внутренние паспорта граждан Украины по достижении ими 25-и 45-летнего возраста;
- Внесение данных о детях во внутренние паспорта граждан Украины; ВНИМАНИЕ! Оформление паспорта гражданина Украины, а также внесение любых изменений во внутренний паспорт гражданина Украины происходит исключительно в органах Государственной миграционной службы Украины на территории Украины!
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.