Обязаны ли были они продать мне этот товар за указанную на авито цену?

Продавец на авито указал цену, за которую отказался продавать товар, апелируя тем, что у них много товаров и они указали за самый дешёвый. В объявлении описан один товар, написан его артикул, но цена на другой. Я из-за этого объявления потерпела большие неудобства, разочарована и ушла ни с чем. Обязаны ли были они продать мне этот товар за указанную на авито цену?
Лучший ответ

Цена на товар на Авито это публичная оферта, все равно как чек в магазине. То, что делает продавец это нечистоплотный коммерческий ход

Да обязаны указанную цену.