LSN Messenger
Красноярск, 05.05.2023, 16:18

Живём с бабушкой с отчимом 4 несовершено летних детей один в тюрме вместе с мамой

Вопрос №20470720 из г. Красноярск
опубликован 05.05.2023, 16:18
Живём с бабушкой с отчимом 4 несовершено летних детей один в тюрме вместе с мамой
Лучший ответ
Рекомендуется

Снва, обращайтесь по месту жительства в орган опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ.

05.05.2023, 16:19
Оценка автора вопроса:

Уточните ваш вопрос - что вы хотите узнать?

05.05.2023, 16:19

Я хочу узнать надо радовать в суд что бы выпустили маму либо чтобы под домашний арест живём с бабушкой и отчемом 3 детей дома один в тюоме с мамой

05.05.2023, 16:21

Вашей бабушке нужно обратиться к адвокату, он запросит приговор и поможет составить заявление о досрочном освобождении или замене наказания. Не зная этих сведений не получится вам полноценно ответить.

05.05.2023, 16:23