Сроки выдачи военного билета после окончания военной кафедры и проблемы с получением
Официально обратитесь с письменным заявлением в РВК, в котором потребуйте незамедлительно оформить и выдать военный билет, так как нарушаются Ваши конституционные права. В противном случае пообещайте обратиться в суд за оязанием выдать военный билет и взыскании с МО РФ компенсации морального вреда, причинённого незаконным отказом, нарушающим конституционные права(1 000 000). Зарегистрируйте в канцелярии(приёмной) РВК, поставив отметку на своём экземпляре. В течении месяца не дадут ответ или ответят отказом, обращайтесь с иском в суд. Помимо этого, можете направить жалобу вна имя министра обороны РФ. Если заявление в РВК не примут, или откажуться регистрировать, то направьте её по почте ценным, заказным, с описью вложения и уведомлением о вручении. Почтовые документы храните для суда. Удачи..