Могу ли я вылететь из России в Турцию имея Украинский загранпаспорт, но уже получив российское гражданство?

Могу ли я вылететь из России в Турцию имея Украинский загранпаспорт, но уже получив российское гражданство? Если с турции буду ехать через несколько стран в Украину и нужно ехать везде с одним паспортом

Лучший ответ

Нет, не можете.

Надо иметь паспорт РФ при выезде из РФ, иначе штраф.

Так человек и пишет, что при получении гражданства РФ.Читайте внимательнее вопрос, а потом отвечайте.

Можете использовать, если не отказывались от украинского.

С уважением.