У меня Украинское гражданство и Украинский загранпаспорт. Могу ли я получить визу в США, имея документы на временное убежище в РФ?
Лучший ответ
Это вряд ли. Если Вы официально считаетесь беженкой, то неиммиграционную визу в США, скорее всего, не получите. Уж слишком сильна в данном случае презумпция того, что Вами движут иммиграционные намерения