Где найти информацию о платежах за капремонт и как отменить судебный приказ по взысканию долга
Где или на каких сайтах можно посмотреть информацию, когда были внесены платежи за капремонт? Есть ли вообще информация конкретно о платежах за капремонт на серверах. На Госуслугах нет такой информации. И как грамотно сделать отмену судебного приказа по взысканию долга за капремонт?
Лучший ответ
Мария, информацию по платежам за капремонт запросите в УК. Для отмены судебного приказа обращайтесь в суд с возражениями в порядке ст. 129 ГПК РФ, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока согласно ст. 112 ГПК РФ.
Спасибо за информацию!
В УК нет такой информации
Платежи идут на счет регионального оператора
СНКО
«Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области»