Вопрос юристу, если человек непрошел медосмотр частной больницы от направления военкома,
Вопрос юристу, если человек непрошел медосмотр частной больницы от направления военкома, но по другому направлению он негоден с категорием В, могут ли сами военкомат отменит от другого направления если по другому направлению нашли диагноз, пк решили негоден
Лучший ответ
Znle, для военкомата частная больница ничего не значит, т.к. при принятии решения военкомат руководствуется заключением медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Ну направление дали с актом