Можно ли отказаться от медосмотра больницы по направлению военкома акт дали но незаполненный,

Вопрос №20469122 из г. Казань
опубликован 04.05.2023, 23:23
Можно ли отказаться от медосмотра больницы по направлению военкома акт дали но незаполненный, прошло уже 4 недели с момента они сказали через неделю вызовут обследование, но так и не звали, только через четыре недели звонят телефоне, но я небрал так как был на работе, и я неношу телефон на работу
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет ответственность по ст. 21.6 КоАП РФ.

04.05.2023, 23:37
Оценка автора вопроса:
А если он негоден по другим обследованием?

А если он негоден по другому направлению? То это направление сравно пройти или нет?

04.05.2023, 23:41

Прекрати грубить, с каких пор диз. вопрошайка ставит. Если такой знаток, какого спрашиваеш специалистов.

04.05.2023, 23:49

Извините меня я негрубил я задаю вопрос, скаких пор я грубою?

05.05.2023, 06:49

На ответ специалиста поставил дизлайк, это не грубость?

05.05.2023, 11:58

Незнаю

05.05.2023, 20:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Можно отказаться

04.05.2023, 23:26

Тут ответьте

04.05.2023, 23:31

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034