Азнакаево, 05.05.2023, 21:17

А как нужно его изменить? В прошлый раз я просила о расторжении брака.

Вопрос №20471312 из г. Азнакаево
опубликован 05.05.2023, 21:17
Я подавала заявление о разводе, суд дело завёл, но заявление я забрала. Но разводиться придётся, всё же. Теперь мне нужно изменить предмет заявления, т.к., с тем же предметом я уже не могу в суд обращаться. А как нужно его изменить? В прошлый раз я просила о расторжении брака. Теперь что писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно ничего изменять - просто подайте иск о расторжении брака заново.

06.05.2023, 07:35
Оценка автора вопроса:

Нет, вы можете снова это же самое заявление подать. Решение же не было вынесено и сейчас то же самое попросить.

05.05.2023, 21:18
Оценка автора вопроса:

Мне было направлено письмо из суда, что с таким же предметом и по тем же основаниям не могу больше в суд обращаться.

05.05.2023, 21:19

Не важно, вы просто пишите, что обстоятельства изменились)) Брак это не каторга и вам его расторгнут.

05.05.2023, 21:22
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Менять ничего не нужно. В письме суда просто стандартная формулировка.

06.05.2023, 19:34
Оценка автора вопроса: