Разделение кредитов при расторжении брака - когда один супруг отказывается погашать кредит
По основаниям п.3 ст. 39 СК РФ, но Вам надлежит доказать, что заемные средства были истрачены на нужды семьи. Для более подробной консультации обращайтесь на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
обращайтесь в суд и признавайте совместным долгом
следует подать в суд исковое заявление о разделе имущества и общих долгов. Если долг действительно является общим, то суд признает это. Платить в банк по кредиту будет тот, на кого кредит оформлен, но он может через суд взыскать с другого супруга половину платежей
через суд, Нина