Воронеж, 05.05.2023, 23:55

Что входит в обязанности младшего мед персонала (санитарки) по уходу за престарелыми в доме интернате?

Вопрос №20471482 из г. Воронеж
опубликован 05.05.2023, 23:55
Что входит в обязанности младшего мед персонала (санитарки) по уходу за престарелыми в доме интернате? И какая у нее должна быть зарплата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, санитарка должна выполнять обязанности в соответствии с должностной инструкцией, зарплата должна быть в соответствии со штатным расписанием...

05.05.2023, 23:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Здравствуйте.

К ответу коллеги я бы еще добавила, что зарплата должна указываться в трудовом договоре или хотя бы должно быть указано из чего она состоит, как расчитывается и в соответствии с какими документами.

Ст. 57 ТК РФ

05.05.2023, 23:59

На работе дают расчетный лист где я даже и разобраться не могу что к чему. Говорят 33 т.а платят 27.хотя у всех зарплата разная, а часов отработанных одинаково.

06.05.2023, 00:05

Вычитают налог 13%

06.05.2023, 00:10

Налог это само собой, так у меня 3 детей.

06.05.2023, 00:15

При чем тут дети?

06.05.2023, 00:16

А не облагаемая сумма?

06.05.2023, 00:17

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034