Я пороживаю в Чернобыльской зоне с 1990 года могу ли я получить жилье в Брянске? И если да то куда обратится?

Лучший ответ

Рекомендую обратиться в местную организацию чернобыльцев. Там Вам должны будут всё разъяснить. Информации для ответа недостаточно. По всей России миллионы людей проживают в чернобыльских зонах. И имеют ли они право на получение жилья в Брянске - это вопрос риторический.

Здравствуйте. По данному вопросу Вам нужно обратиться в МФЦ по месту Вашего жительства.