Вопрос о праве на выплаты чернобыльских при приобретении жилья в чернобыльской зоне и регистрации в феврале 2015 года
Скажите пожалуйста! Если мы приобрели жилье в чернобыльской зоне и прописываться будем только в феврале 2015 года имеем ли мы право на выплаты чернобыльских?
Лучший ответ
С момента написания вами заявления в органе выплачивающим данное пособие.